Номер телефона в аренду

Номер телефона в арендуКак ни странно это звучит в наши дни, но иногда оплата собственного телефонного номера для компании – слишком большая нагрузка для бюджета. Особенно, если фирма только стает на ноги, и нужно делать звонки еще и за границу. Но, как известно, без этого не обойтись. Или уже есть несколько номеров, но нужен еще один, но пока финансы не позволяют его купить.  Есть прекрасный способ, когда и овцы целы, и волки сыты. Можно взять прямой городской номер в аренду. И все ваши клиенты будут всегда на связи. 

В центре Well-com вы сможете арендовать тот номер, который вам больше всего понравится. Есть номера, которые легко запомнить. Особенно такой номер будет находкой, когда проводится рекламная компания фирмы. Его не нужно будет записывать, а это иногда очень важно. И вы приобретете больше клиентов, благодаря именно таком номеру. К тому же с номером вы получаете еще и выгодный тариф на все звонки, даже в любую точку земного шара.

Номер, который легко запомнить, называется платиновым. Они стоят несколько дороже обычных. Можно арендовать и простой номер, который ничем не отличается от обычных городских номеров.

В таких номерах есть несколько преимуществ, которые будут выгодны любой компании.  Связь будет только качественной, куда бы вы не звонили. А это еще один большой плюс. Сотрудники центра предоставляют техобслуживание круглосуточно. Так что никаких проблем со связью не предвидится. А если и случаются какие-то сбои, то это очень быстро устраняется.  Также есть еще и дополнительные услуги, которые предоставляются вместе с номером и которые будут полезны любому пользователю.  Порадуют и тарифы на звонки. К тому же такой номер закрепляется за компанией постоянно. И если вы хотите сменить адрес, то это никак не повлияет на связь. Номер будет вас сопровождать, где бы вы не устроили свой офис или производство.

Чтобы получить такой номер, нужно оставить заявку. И сотрудники компании быстро вам подключат услугу. При этом у вас есть возможность выбора как номера, так и технологии подключения.

Выбрав красивый и престижный номер, вы тем самым ставите свою компанию на первую ступень успешности. Ведь сам номер говорит уже о том, что компании можно доверять. Заказывайте себе удобный и многофункциональный номер. Платите небольшую аренду и пользуйтесь себе во благо.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика