Анжелика Варум: долгожданное возвращение

agutin3Многие ценители творчества Анжелики Варум смогли уже немного подзабыть ее красивые песни и притягивающие концертные выступления, так как довольно долгое время сама певица не вела активной деятельности. Но совсем недавно на одной из страничек социальных сетей сама артистка разместила информацию о том, что она собирается продолжить свою концертную деятельность.

Что же произошло и почему о самой артистке так долго не было ничего слышно?

Новая жизнь

Сама певица завоевала немалую любовью публики, что и неудивительно. Как правило, личная жизнь певицы не отличалась особыми скандалами в и ее всегда отличала приветливость и любовь к своим поклонникам. Но по определенным причинам Анжелика вынуждена была на некоторое время сократить свою гастрольную деятельность.

Такое решение было вызвано добросовестным отношением к своим материнским обязанностям. Несмотря на то что публика практически обожала эту певицу, сама Варум решила на первое место поставить именно семью. Такое решение позволило ей еще в большей степени завоевать любовь своих поклонников.

Ее семья берет начало в июле 2000 года, когда она официально оформила свои отношения с другим известным певцом, Леонидом Агутиным. Стоит отметить, что создание брака между этими двумя артистами было вполне логичным, так как годом раньше у них появилась совместная дочь, на которую теперь самой певице и пришлось тратить очень много времени.

Такой поворот событий и привел к тому, что Анжелике пришлось значительно меньше времени уделять своей сольной карьере и больше - их любимой дочери. Несмотря на возросший груз обязанностей, сама певица не желала полностью прекращать свою карьеру певицы, но и разрываться между семьей и эстрадой было весьма трудно. По этой причине супруги приняли решение, что они смогут проводить совместные концертные программы, которые пользовались немалой популярностью у поклонников их творчества.

Начало такому сотрудничеству поспособствовала программа «Половина сердца», которая была довольно благосклонно воспринята ценителями их творчества. Начало было многообещающим и супруги решили и дальше продолжить совместную деятельность, а в 2001 году были организованы целый ряд различных выступлений, включая и звезду мировой величины Ала Ди Меолы.

Продолжение следует  

Совместная эстрадная деятельность супругов всегда вызывала аншлаги и не раз транслировалась по телевидению. Стоит отметить, что такая совместная деятельность супругов лишний раз подчеркивает крепость их семейных уз, так как немногие артисты, которые состояли в браке, смогли выдержать такой груз сотрудничества. Ярким примером тому является группа мировой величины «ABBA», которая, к сожалению, не выдержала подобного испытания и прекратила свое существование, что привело и к разводу между супружескими парами этого коллектива.

Данный опыт, наверное, также оказался полезным и для Анжелики и Леонида, так как супруги все же отдали предпочтение воспитанию их дочери, в результате чего сама Анжелика не могла принимать такого активного участие в эстрадных шоу, как раньше. Но такое воспитание дочери также не прошло бесследным и для самой девочки, которая впитала любовь родителей к музыке. Теперь их дочь Елизавета также желает идти по стопам родителей и делает в этом направлении первые шаги.

Но теперь Варум пришла к выводу, что после такого длительного перерыва она все же сможет продолжить свою сольную карьеру. Перерыв составил 17 лет и вполне естественно, что на первых порах ей это будет даваться не так легко. По этой же причине и сама певица пока не сообщает времени концерта, так как такое выступление лишь в планах. Тем не менее, уже известно место выступления певицы. Это будет столичный «Крокус Сити Холл».

Хотя точного времени выступления пока нет, Анжелика сообщила в социальных сетях, что это будет конец текущего года. Все поклонники ее творчества с нетерпением ждут этого события.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика