Певица Нюша. Сколько Нюше лет?

Сколько Нюше лет? 

На российских концертных аренах, не так давно, появилась исполнительница Нюша, которая обрела сумасшедшую популярность за небольшой промежуток времени. Как только она вышла на сцену, возник вопрос у многих: Сколько Нюше лет? Потому как выглядит она очень молодо…

Вариантов было множество, но пока сама Нюша не раскрыла свой секрет, ее поклонники терялись в догадках, обсуждали эту тему на форумах, разыскивали всевозможную информацию о том, сколько лет певице Нюше, делали громкие заявления, основанные на своих предположениях.

Биография творчества

Нюша (настоящее имя Шурочкина Анна) рождена в столице, она коренная москвичка, которая росла в музыкальной семье. Карьеру начала Нюша в раннем детстве, а уже к 11 годам была участницей всевозможных шоу, находясь в составе музыкального коллектива.

В 17 лет Анна превратилась в Нюшу, сменив имя на псевдоним, она посчитала, что это принесет ей удачу, и не прогадала. Молодая певица посещала различные кастинги, пытается сама писать песни, уже тогда многократные жюри конкурсов задаются вопросом - сколько Нюше лет и может ли она участвовать в конкурсах? Девушка была невысокого роста, маленькая, худенькая с глубоким сильным голосом.

Первое большое событие в музыкальной карьере Нюши стала победа конкурса «СТС зажигает суперзвезду», случилось это в 2007 году. А уже в 2008 году девушка стала участницей «Новой волны 2008», где дошла до финала.

Первая зазвучавшая на всю страну стала песня Нюши «Вою на луну», с фолковыми интонациями, очень в русском стиле, она звучала неоднократно в хит-парадах, и Певица  Нюша: сколько лет?получила немалое количество наград. Следом за ней были громкие композиции «Не перебивай», «Выше», «Чудо», также отличавшиеся музыкальными наградами.

К 2010 году певица Нюша стала действительно известной, любимой и популярной музыкальной исполнительницей России. Образовался не один фан – клуб певицы, многочисленные темы, форумы и обсуждения ее творчества и ее жизни. Свет увидел ее дебютный альбом с названием «Выбирать чудо».

Папина дочка

2012 год для Нюши запомнился номинацией премии «Муз-ТВ» и первым масштабным шоу, на котором были представлены ее самые популярные песни и новые композиции. Также она показалась там, в компании своего отца – Владимира Шурочкина, спонсора и продюсера Нюши.

Сам Владимир также пробовал себя в музыке ещё в начале 90х годов прошлого века, и в группе «Ласковый май» и в сольной карьере, однако особой популярности его творчество не испытало. Зато он может гордиться своей дочерью, в которую вложил свои усилия и возможности, для развития ее таланта. Зародил еще в детском сознании маленькой Ани любовь к музыке, которая, в последствие, стала смыслом и образом жизни девушки.

С раннего возраста Нюша владела английским языком, какое-то время, большинство ее песен были именно англоязычными, в первых русских песнях можно было даже проследить акцент. Со временем это прошло.

На сегодняшний день Нюша достаточно востребованный исполнитель, в таком молодом возрасте она уже записывает второй альбом, работала в мультфильме «Снежная королева», пишет книгу о себе, в общем, работает над собой и своим творчеством не покладая рук. С такими планами, как у нее, возможно в недолгом времени, певица добьется всемирной известности.

Отвечая на вопрос: сколько лет Нюше сейчас? Скажем так, коренная москвичка Анна Шурочкина, родилась в августе 1990 года, а значит сейчас ей 23 года.

Пожелаем успехов начинающей звезде, ведь сил для осуществления новых музыкальных идей (написание песен и работы в клипах) и разносторонности Нюше не занимать. У московской красавицы еще все впереди.

Видео: Нюша - Вою на луну

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика