Леди Гага в детстве: школьная жизнь

Леди Гага в детстве: школьная жизнь 

Мировая знаменитость Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта появилась на свет 28 марта 1986 года. Отец девочки подрабатывал, играя в маленьких клубах Нью-Йорка. Стефани, впоследствии прославившаяся под псевдонимом Леди Гага, с раннего возраста проявила неравнодушие к музыке, по всей видимости, переданное по наследству. Леди Гага в детстве наигрывала мелодии на фортепиано, начав почти с 4 лет. А чуть позже пыталась исполнять песни Майкла Джексона и других американских популярных исполнителей.

Проблемы школьной жизни

В возрасте 11 лет маленькая Стефани отправляется в частную католическую школу, о которой позже она вспоминала с удовольствием, несмотря на частые насмешки со стороны сверстниц. Нескладная внешность девочки, огромный нос и лишний вес стали причинами враждебного отношения некоторых учениц. Тем не менее, Стефани пробовала петь в музыкальных группах и на любой вечеринке становилась центром притяжения.

По окончании учебы юная Стефани поступает в Школу искусств, действующую при университете Нью-Йорка, где занимается изучением музыки. В неполные 14 лет девочка поет с разными ансамблями в клубах. Год спустя Стефани пересекается с коллективом SGBand, и в результате общения у будущей известной певицы рождается идея добавить нечто провокационного содержания в андерграундный рок-н-ролл. Исполнительница готова на все для привлечения к себе внимания - на выступления могла вырядиться в бикини, пугала окружающих факелом из лака для волос, участвовала в бурлеск-шоу с трансвеститами.

Подобное поведение малолетней дочери поначалу сильно шокировало родителей. Сложно было предположить, что из милого застенчивого ребенка с фотографий ледиЛеди Гага в в школе Гага в детстве (которые поклонники увидели благодаря шоу Опры Уинфри) спустя несколько лет получится столь эпатажная певица с безумными нарядами и откровенными фотосессиями.

Стефани производит впечатление сильной личности, задеть чувства которой сложно. Поэтому весьма неожиданно прозвучало признание певицы о причинах ее участия в фотосессии для журнала Cosmopolitan. Она желала заставить тех, кто дразнил ее в школьные годы, сильно пожалеть об этом.

Безусловно, исполнительница наделена определенным музыкальным талантом, но ко всему еще и огромной силой воли и упорством, позволяющим справляться с любыми трудностями. Однажды ей предложили закончить фразу «Спустя 20 лет я надеюсь услышать, что Леди Гага...», и певица поразила откровенным ответом: « … изменила мою жизнь, позволив реализоваться как личность, которую во мне не видели».

Возможные перемены в личной жизни

Детские обиды наложили отпечаток на характер певицы, сделав его сдержанным, во всяком случае, в том, что касается подробностей личной, не сценической жизни. На прогулке в Калифорнии певица была замечена в компании актера Тейлора Кинни, сыгравшего роль в американском сериале «Дневники вампира», а позднее в клипе самой леди Гага к песне «You And I». Похоже, экранные чувства переросли в реальные симпатии. Леди Гага и ее парень избегали публичных мест, предпочитая общение с несколькими друзьями, когда они проживали в пляжном домике. Певица не дает никаких комментариев своим новым отношениям, повторяя, что не обсуждает свою личную жизнь.

Трудности и обиды детского периода не сломали Стефани, а лишь закалили ее твердый характер, позволивший ей добиться много в свои достаточно юные годы. Леди Гага придумала своеобразный яркий стиль выступлений, завоевавший многочисленных поклонников. Альбомы с записями ее песен проданы в рекордных количествах, а сама исполнительница удостоена множества музыкальных наград MTV Europe Music Awards и «Грэмми».

Видео:Lady Gaga - G.U.Y. - An ARTPOP

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика