Как зовут солистку группы «Винтаж» и сколько ей лет

Как зовут солистку группы «Винтаж»  

Как зовут солистку группы «Винтаж», бывшую «лицеистку» и просто красивую женщину? Знакомьтесь - это Анна Плетнева, экстравагантная личность, автор собственного проекта и общительный человек.

Биография певицы

Сколько лет солистке группы «Винтаж», если ее музыкальные прорывы известны со времен работы в трио «Лицей»? Родившись в 1977 г Москве, имея талант и все предпосылки для артистической карьеры, Анна с 1997 г начала выступать в составе «Лицея», который был достаточно популярен в то время, и имел уже несколько престижных наград. Работая в трио, девушка параллельно получает дипломы скульптора и преподавателя по вокалу.

Проработав в коллективе группы 8лет, и отшлифовав музыкальный талант, певица понимает, что созрела для сольных выступлений и творческого драйва от новых проектов.

Композиция «Девять с половиной недель», записанная с коллективом «Кофе с дождем», стала транзитной остановкой в карьере и положила начало самостоятельным Как зовут солистку «Винтаж»проектам.

Авторский стиль певицы

Группа «Винтаж», солистка, личная жизнь – это самые обсуждаемые темы биографии артистки.

Группа «Винтаж» стала для Плетневой воплощением собственных идей и новым музыкальным самовыражением, совсем непохожим на предыдущие стили исполнения.

Проект был представлен как оригинальный синтез накопленного опыта всех участников этой группы, в составе которой был Алексей Романоф (автор песен и солист группы «А-Мега») и танцовщица Мия. Проект финансово поддерживал муж Анны бизнесмен Кирилл Сыров.

Как зовут солистку группы «Винтаж» сейчас? Солистка Анна Плетнева по-прежнему остается в позиции музыкального лидера и является автором продюсерских находок для коллектива.

Ответственные и взрослые люди, влюбленные в «Винтаж», вдохновленные новыми идеями творения, выпускают музыкальную продукцию с пикантными деталями «клубнички».

«Криминальная любовь» (2007г) – первая композиция группы. Весной следующего года появляется скандальный клип с Еленой Кориковой под названием «Плохая девчонка». Непродолжительное время группа выступала в составе с участием Кориковой.

Позже увидит свет музыкальное объяснение в любви к Еве Польно - «Ева, я любила тебя» - как посвящение глубоких чувств кумиру.

Осенью 2009 г рождается альбом «SEХ» с соответствующим содержанием композиций. Эротические сессии Анны Плетневой и демонстрация идеальных форм в сите «ню» на обложках глянцевых журналов – одна из возможностей самовыражения певицы.

В 2010г певицу увидели в образе забавного Микки Мауса с посвящением пески кумиру Майклу Джексону. Клип был построен на смене образов, в котором прослеживалось начало пути отфабричной игрушки к глянцевому имиджу шоу-персонажа.

Эта тема перекликалась с судьбой самой девушки. Образные перевоплощения и творческие находки создали из Анны известную певицу, и превратили из бывшего стандартного «продукта» шоу-бизнеса в креативного продюсера.

Личная жизнь певицы - попытки и ошибки

Личная жизнь певицы складывалась совсем не так, как бы ей хотелось. Первый брак не сложился. Выйдя повторно замуж, в 2003 Анна рожает дочь Варвару и опять расстается с мужем. Психологические проблемы развода сказываются на здоровье, в виде депрессии, и потери 10кг веса.

В браке с Кириллом Сырцовым появилось двое очаровательных детей, а многодетная мать по-прежнему увлечена творчеством.

Имея строптивый характер и собственный независимый взгляд на жизнь, певица довольно часто становится героем «желтой» прессы. Ангельская внешность никак не сочетается с эмоциональным экзальтированным поведением Анны.

Сегодня Анна Плетнева мать троих детей, сумевшая преодолеть клише беспомощности артистки и матери.

Видео:День Рождения Ани Плетневой группа Винтаж 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика