История жизни: постоянная и такая разная – Агилера Кристина сейчас

Постоянная и такая разная – Агилера Кристина сейчас 

Декабрь 1980 г в семье военного и учительницы родилась дочь. Подолгу службы главы, семья часто меняла место жительства. Родители развелись, когда девочке было 7 лет. Выступив на конкурсе Star Search, где исполнила песню Хьюстон, Кристина заняла 2-е место. Ей исполнилось всего 8 лет. Это стало началом восхождения на вершину эстрадного олимпа. Хрупкая, миниатюрного телосложения девушка, обладательница многих наград. Какая Агилера Кристина сейчас?

Начало становления личности

Спустя 3 года, после ее выступления с песней Уитни, молодую исполнительницу пригласили спеть гимн Соединенных Штатов на играх, проходивших в г. Питтсбург. Становится одной из первых участниц телепроекта "Клуб Микки Мауса" (1992 г). Именно здесь происходит знакомство с другими будущими знаменитостями мира кино и музыки.

Можно сказать, что свою профессиональную карьеру Кристина начала делать еще школьницей. Старт был таким успешным, что она окончила школу заочно.

Юность и карьера

  1. 1998 г – первые гастроли. В Японии происходит ее знакомство с Кейзо Наканиши, создает совместную песню, благодаря которой становится популярной в этой стране. Выступает на фестивале в Румынии "Golden Stag". Корпорация Disney вновь приглашает певицу для озвучивания песни в мультфильме "Мулан". Эту песню номинировали в категорию "Лучшая песня к фильму", тогда же был заключен контракт с RCA Records.
  2. 1999 г – представление дебютного альбома "Christina Aguilera, который не единожды станет платиновым. Не малую роль сыграли гала-концерт и Суперкубок по футболу, где она выступила.

Все синглы, выпускаемые Агилерой, пользуются популярностью. В ее песнях раскрывается сильный, глубокий вокал, дополняемый отработанной вокальной техникой.История жизни: постоянная и такая разная – Агилера Кристина сейчас

Переменчивая Кристи

  1. 2001 г – резкая смена имиджа. Романтический, страдающий образ был заменен более агрессивным, резким и вызывающим. Вместе с коллегами по профессии Лил Ким, Пинк и Майей она исполнила песню "Lady Marmalade". Вместо привычной «примерной, хорошей девочки» перед публикой предстала женщина-вамп.
  2. 2002 г – выпуск откровенной песни "Dirrty", а клип (который запретили в некоторых странах), только выделил новый образ. Вызывающая, откровенная одежда, новая прическа, макияж – все подчеркивало сексуальность. Даже манера исполнения песни дышала чувственностью.
  3. 2003 г – публику ждал новый шок. Блондинку сменила брюнетка с пирсингом. А в музыкальное исполнение стали вплетаться элементы рока, что наглядно подчеркнуто песней "Fighter". Весь облик девушки выражает борьбу. Но заметно, что Агилера Кристина сейчас сохраняет отличные формы.
  4. 2004 г – возвращение знакомой всем блондинки в новом образе, копирующим Мэрилин Монро: вьющиеся белые волосы и алого цвета губы.

Этот стиль и образ больше всего пришелся по душе Кристине, и она сохраняет его 2009 г. На различных мероприятиях, в клипах или концертах можно наблюдать женственную блондинку с аккуратным макияжем и соответствующем наряде. Этот период ознаменовался выходом хитов:Hurt, Ain’t No Other Man, Candyman.

Взросление

2010 г – снялась в фильме, который описывал ее жизнь (по данным, эту картину писали специально под нее). Здесь Агилера показала свои данные: и красивую пластику, и музыкальный голос.

2011 г – нельзя сказать, что Кристина Агилера растолстела: немного округлившиеся формы тела, прямые, без локонов волосы, пиджак и строгая юбка. В таком виде она предстала перед публикой при исполнении национального гимна США.

2012 г почитатели таланта певицы были потрясены. Сколько лет Кристи служила эталоном красоты и подражания. Всех поражала ее способность столько лет сохранять стройность, что подчеркивалось гардеробом. После рождения сына стала Агилера толстая, до неузнаваемости.

Но в 2013 г она доказала, что многое находится в руках человека. Если он не только мечтает, но и воплощает мысли в действие, то добьется всего. Это актуально и в карьере, и в физическом здоровье.

Это можно наблюдать по ее изменениям: мягкий макияж, однотонные платья и вернувшиеся былые формы.

Видео: Christina Aguilera - Oh Mother

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика