Засветы группы "Серебро", состав группы

Засветы группы "Серебро" 

Телепроект "Фабрика звезд" познакомил Елену Темникову с известным продюсером Фадеевым Максимом. Это знакомство привело к возникновению первого состава группы "Серебро". Лена и Максим решили расширить состав вокалисток группы до трех человек. И в 2006 году колектив был сформирован в своем первом составе: Елена Темникова, Марина Лизоркина та Ольга Серябкина. С самого своего основания солистки данной грппы снимают эротического характера клипы и притягивают поклонников своей сексуальностью. Засветы группы "Серебро" многочислены.

В 2007 году, никому не известная на тот момент колектив "Серебро" была отобрана, как представитель России на "Евровидение 2007". Единогласное решение о выборе группы было принято в жюри с подачи продюсера "Первого Канала", который незадолго до этого прослушал демоверсию песни "Песня № 1". В том же 2007 году группа представила публике свои две новые песни: "Дыши" и " Есть проблемы?". На песню "Дыши" был снят интересный лирический клип, а песня " Есть проблемы?" - этот сингл в
стиле поп-рок и на английском языке.

Памятным для трио "Серебро" стала церемония наград "Дебют Года" в мтв РМА, где девочки получили свою первую награду. В этом же году, на фестивале "Звуковая дорожка" от газеты "Московский комсомолец" колектив получил вторую награду и всеобщее признание. Газета "Коммерсант" назвала "Серебро" главным событием года, лучшим дебютом и презентовала ей престижную награду. Успех осыпал трио бесконечно, и в том же 2007 году, девченок отметили еще двумя премиями: "Песня года" и "Золотой граммофон".

Старт группы можно назвать более, чем успешным. Такая мгновенная популярность и признательность не только в нашей стране, но и в европейских странах, молниеносно сделали группу узнаваемой.

Первый альбом группы "Серебро" вышел в 2009 году 25 апреля. Альбом назвали "ОпиумРоз" и в него вошло 11 треков. Среди этих треков - уже ставшими любимыми песни Песня №1, "Опиум", "Скажи, не молчи" и "Дыши". Кроме этих хитов в альбом вошли англоязычные треки и сольные песенные работы девушек. На презентацию альбома, которая состоялась на Поклонной горе, мог попасть любой желающий.

Марина Лизоркина в 2009 году приняла решение покинуть группу. "Серебро" группа фото новый состав представила поклонникам почти сразу же. Марину заменила Анастасия Карпова. Уже в своем новом составе группа "Серебро" записала песню "Сладко". Автором этой песни стала Оля Серябкина - одна из солисток трио. Было зафиксировано рекордное количество скачиваний этой песни с официального сайта в первые же сутки.

Засветы популярной  группы В сентябре этого же года песня "Сладко" попала на первое место хит-парада "100 самых ротируемых песен" одного из самых авторитетных интернет-ресурсов – Москва.фм.

В 2013 году в сентябре, 27 числа, Анастасия Карпова в последний раз выступила в составе группы.

"Серебро" группа фото и новый состав

И по сей день, группа продолжает свою историю, регулярно получая премии и награды на музыкальных конкурсах и фестивалях. На сегодняшний день в «Серебро» состав группы входят:

  1. Ольга Серябкина родилась 12 апреля 1985 года в Москве. С раннего возраста занималась бальными танцами. Также она есть одним из претендентом в мастера спорта. Закончила "Школу искусств", как эстрадный исполнитель. Ольга - профессиональная переводчица с немецкого и английского языков. До того, как попасть в "Серебро", она была бэт-вокалисткой у Ираклия;
  2. Елена Темникова родилась 18 апреля 1985 г в Кургане. Она же участвовала в телепрограмме "Фабрика звезд-2", на котором заняла первое место;
  3. Дарья Шашина родилась 1 сентября 1990 года в Нижнем Новгороде. Она окончила музыкальную школу по классам: фортепиано и скрипка.

Группа "Серебро" и откровенные наряды

Засветы группы "Серебро" явление довольно-таки частое, так как девушки любят шокировать публику откровенными нарядами. Иногда они выходят на сцену чуть ли не в нижнем белье, иногда в прозрачных воздушных нарядах, почти всегда грудь у них обнажена максимально. Естественно, что благодаря такой откровенности и отсутствию комплексов, солистки любимы сильной половиной человечества и всегда будут на пике популярности. Посмотреть пикантные фото солисток можно в любом соответствующем интернет ресурсе, так как девушки всегда охотно позируют на фотосессиях и не считают нужным прятать красоту, подаренную им природой.

Видео: группа Серебро - Уфа

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика