Анита Цой, Леди Гага и одна пародия

Анита Цой, пародия на Леди Гагу

Жизнь артистки Леди Гаги открыта для всех, ее творчество изумляет и радует людей по всему свету, потому неудивительно, что подражание и пародии имеют место быть. В частности, одна из самых успешных пародий принадлежит такой певице, как Анита Цой, Леди Гага в ее исполнении получилась просто великолепно.

Пародийное шоу

Телепередача «Один в один» это своего рода батл между отечественными звездами в умении перевоплощаться и исполнять чужие песни. Анита Цой выступила в образе Леди Гаги, чем привела публику в восторг. Хит, который исполняла Анита – «Bad Romance», широко известный среди всех зрителей. Выступление получилось в достаточной мере эпатажным, что бы произвести тоже впечатление, которое создает Леди Гага. Феерия подогревалась интересом зрителей к заморской певице, популярность которой крайне высока.

Творческие решения

Впрочем, Леди Гага не стоит на месте, и пока на ее выступления делают пародии, успешно развивает свою карьеру. Совместная работа со многими известнымиАнита Цой и Леди Гага: пародия исполнителями или ведется или планируется в будущем. Среди таких звезд:

  • Кристина Агилера, с которой Гага спела песню «Do What You Want»,
  • Бейонсе, совместная песня называется «Telephone»,
  • Бритни Спирс, с которой планируется запись совместной песни,
  • Элтон Джон, с которым Гага совместно пела на церемонии вручения Грэмми и планирует запись общей песни.

Леди Гага и Бейонсе – один из самых ярких дуэтов за последнее время. Совершенно непохожие, но так гармонично влившиеся в единую композицию, певицы не затмевали друг друга, а словно подчеркивали каждая свою уникальность. Композиция «Telephone» стал хитом, едва только вышел, и до сих пор слава об экспрессивной и хорошей песне не утихает. В подтверждение этого, результат совместной деятельности Леди гаги и Бейонсе вошел в пятерку лучших поп-дуэтов.

Личная сторона жизни Гаги

Успевая записывать песни и вдохновлять многих поклонников по всему свету, Леди Гага славится еще и необычным течением своей личной жизни. Тейлор Кинни и Леди Гага – одна из наиболее обсуждаемых пар в западном шоу-бизнесе. Тейлор – актер, наиболее известной ролью, которого является эпизодическая в сериале «Дневники вампира». И может карьера у него пока только складывается, то внешностью природа молодого человека не обделила, что позволило многим фанатам удостоиться в великолепном вкусе Леди Гаги. Знакомство молодых людей состоялось на съемках клипа Гаги, и, как оказывается, страсть тут же охватила их сердца. Ни Тейлор, ни Гага никаких официальных заявлений не дают, но оно и не требуется, потому что поклонники уже все давно поняли. Стоит ли говорить, что если такие сведения обнародуются, то наверняка Тейлор значительно повысится в карьерной лестнице, и злые языки делают выводы об искренности чувств красавчика Тейлора, но наверняка этого знать никто не может.

В этой связи остается только пожелать Гаге дальнейших успехов в личной жизни и в жизни творческой, потому что окруженная восхищенными ею звездами высокого уровня, которые готовы заниматься с ней совместным творчеством и такими привлекательными молодыми людьми, которые скрашивают одиночество, она определенно достигнет еще больших успехов. Анита Цой, Леди Гага, в исполнении которой была просто потрясающей – одна из немногих звезд, поднявшая рейтинг заморской звезды.

Вывод

Успех в творчестве зависит от множества факторов, талант и изюминка в Леди Гаге присутствуют в полной мере, а умение сходиться с разными людьми лишь добавляет баллов рейтинга и успешности. В большинстве случаев, звезды сами тянутся к эпатажной диве, потому что ее образ восхищает многих, даже звезд российской эстрады.

Видео:Анита Цой в образе Леди Гаги ОДИН В ОДИН 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика