О пользе бумаги, и не только...

 О пользе бумаги, и не только...

Бумажные пакеты это недорого и экологично. А того, кто вместо пластиковых пакетов, пользуется бумажными, заочно будут считать человеком "продвинутым", заботящимся о экологии и идущим в ногу со временем. Бумажных пакетов станет много: в руках прохожих и проходящих, в багажниках машин и на прилавках и внимания, соответственно в таким пакетам больше, уже сейчас.  В рамках борьбы за экологию, опять таки, бумажный пакет - это идеальный вариант упаковки и хранения практически для всего!Кроме того, с точки зрения "носителя рекламы", бумажный пакет - это один из самых перспективных элементов. Прежде чем такой пакет уйдет "в народ", мы бережно и качественно разместим на нем ваш голотип, в соответствии с вашими требованиями и на ваших условиях. Наши мастера  тщательно подберут цвета и все "обертона" логотипа вашей компании, для этого у нас есть большой опыт и квалифицированный персонал.

Несколько слов о преимуществах бумажного пакета, как рекламной поверхности: это недорого: лишних денег с вас не возьмут, а затраты, уверяем вас, окупятся очень быстро.

Массовость, мода, экология- вот три элемента, обеспечивающих успех  такой, простой, казалось бы, штуке, как бумажный пакет. Он крепок, Невзирая на кажующуюся хрупкость бумаги. Пакеты часто выбрасываются сразу после того, как их принесли домой и достали товар.Это не зависит от материала и качества изготовления. Что касается пакетов с логотипом, то их, безусловно, зачастую ожидает та же учесть, но бумажный пакет зачастую, "живет" дольше прочих, опять таки в силу своей экологичности и практичности, а значит, "живет" и логотип. На бумаге он держится лучше, в силу специфики материала и технологии нанесения, и в этом мы гарантируем высочайшее качество. Даже если бумажный пакет окажется на земле, это вызовет в разы меньше раздражения и недовольства, сооветственно и лояльность к вашему бренду  не будет граничить с откровенной"агрессией". Бумага и разлагается быстро, и вреда не несет- это снова, к слову об экологии. Вы смело сможете утверждать, что ваша компания стоит на страже природы и делает все возможное, для минимизации вредного воздействия на природы региона, кто из ваших конкурентов может говорить подобное? Да никто!И вы снова впереди, с вашим пакетом, и вашим логотипом!Мы доставим ваш заказ в кротчайшие сроки, сделаем скидку и будем трепетно следить за исполнением заказа! Новый вид упаковки, о котором говорим мы, пускай и медленно, но становится крайне популярным: в крупных торговых сетях, в магазинах любой тематики и направленности, все чаще вместопластиковой упаковки, можно встретить бумажную. Вреда от бкмажных пакетов никакого, а пользы масса- в том числе для вашего логотипа, вашей компании и вс.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика