Радиостанции холдинга Krutoy Media занимают лидирующие позиции по стране

Радиостанции холдинга Krutoy Media занимают лидирующие позиции по стране

Один из крупнейших медиахолдингов России Krutoy Media осуществляет вещание одних из самых популярных радиостанций нашего времени, а именно Такси FM, радио «Дача» и Love Radio.

Каждодневно, более 790 тысяч человек выбирают для прослушивания именно эти радиостанции. Например, радио «Дача», как сообщает информационное агентство Прикаспийский регион, входит в тройку самых часто прослушиваемых радиостанций в столице России. К тому же, именно эта радиостанция занимает второе место по количеству слушателей.

Каков показатель в других городах

Не только в Москве прослушиванием данных радиостанций набирает обороты. В северной столице России аналогичная радиостанция находится на 7 месте среди остальных. А по длительности прослушивания она занимает лидирующую позицию.

Что касается других радиостанций

Но не только дачное радио входит в круг предпочтений слушателей обоих мегаполисов. Love Radio не отстает от своего конкурента. Почти 500 тысяч населения Москвы каждый день настраиваются на волну этого радио. В Петербурге этот показатель чуть ниже, но и он здесь равен приблизительно 320 тысячам. Радио Такси FM также занимает высокие места среди других станций. В Москве каждый день более 200 тысяч человек предпочитают слушать именно эту волну. Общий рейтинг медиахолдинга возрос на 5 процентов, и это хороший результат.

Для справки: Krutoy Media

Krutoy Media один из самых широко распространенных медиахолдингов России. Он объединяет в себе три вышеперечисленные радиостанции. Вещание осуществляется не только в нашей стране, но и в странах ближнего зарубежья. Каждодневно около 8 миллионов слушателей настраивают свои приемники на одну их трех радиостанций. За неделю этот показатель возрастает до 22 миллионов. В планах этого гигантского сообщества открыть филиалы и начать радиовещание в других крупных городах России.

Не отстает Krutoy Media и от современности. В сети Интернет уже давно появились собственные сайты радиостанций холдинга. Число радиослушателей в Интернете за месяц достигает полтора миллиона и это количество неуклонно возрастает.

Для обладателей новейших телефонов с современными операционными системами есть отличные мобильные приложения, благодаря которым каждый желающий может подключиться к любой из трех радиостанций и наслаждаться своими любимыми песнями. Данный медиахолдинг обладает огромным потенциалом к дальнейшему развитию и продвижению своих радиостанций.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика