Радио "Юмор FM" теперь и в Казани

Радио

На сегодняшний момент существует огромное количество радиостанций, на любого слушателя и на любой вкус. В основном все известные радиостанции находятся в Москве, и только потом распространяются по другим городам нашей страны.

Казань не стал исключением в этот раз. Совсем недавно филиал одной известной радиостанции открылся в этом городе- "Юмор ФМ". Чтобы ее послушать необходимо настроится на частоту 91,1.

Формат "Юмора ФМ"

Радиостанцию представляет один из главных российских радиохолдингов- вещательная корпорация Проф-Медиа. На сегодняшний день "Юмор ФМ" является одной из крупных радиостанций.

Здесь, как и на любой другой радиостанции, можно послушать легкую популярную музыку. Все программы подчинены юмору, поэтому неудивительно, что тут можно найти все разновидности юморных историй: от  старых шуток, до новомодных течений.  

В Казани имеет радиовещание не только "Юмор ФМ", но и другие радиостанции известного медиахолдинга, такие как Авторадио и радио ENERGY, которые приобрели в этом городе немалую известность.

 

Кого и что можно услышать на радио

Ведущие здесь подобраны наилучшим способом: это звезд юмористических каналов и передач, такие как Геннадий Хазанов, Михаил Жванецкий и другие известные личности. Слушатели будут иметь возможность послушать фрагменты из таких популярных телепроектов, как КВН, "Прожектор Перис Хилтон", "Большая разница", "Камеди Клаб" и некоторых других. Также на радиостанции присутствуют новости, исключительно положительные. Есть и несколько познавательных передач, которые рассказывают о модной современной культуре, о новых программах и передачах, посвященных юмору. На радиостанции звучат шутки  всем известного "Квартета И", которые приятно не только смотреть но и слушать.  

Немного фактов о "Юморе ФМ"

Радиостанция вышла в эфир 1 сентября 2005 года. И с тех пор эта единственная радиостанция, посвященная юмору. Причем, здесь можно услышать юмор на любой вкус, он подойдет как для взрослых, так и для детей. Среди ведущих есть и приглашенные звезды театра, кино и спорта. "Юмор ФМ" сотрудничает со многими известными юмористическими проектами, которые можно увидеть по телевизору. На этом радио представлен отборный юмор, а в Интернет-
версии есть возможность послушать записи прошлых выпусков.  Одним словом, данная радиостанция подойдет для любой зрительской аудитории.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика