Радио "Дача" теперь и в Астрахани

Радио

Со времен изобретения радиосвязи возрастает количество существующих радиостанций. Даже сейчас, когда помимо радио существует телевидение и Интернет для многих, для многих людеи в России радио осталось самым предпочитаемым средством массовой информации.

Например, в Астрахани в конце августа начало свое вещание одна из известных радиостанций холдинга krutoy Media- радио "Дача". Это радио будет здесь незаменимым при таком большом количестве населения- 550 тысяч человек. Послушать радио можно будет на частоте 88,3.  

Немного об открытии радио

Радио "Дача" уже давно вещает в Москве, Сочи, Санкт- Петербурге, Иркутске, Казани и некоторых других городах. В дальнейшем планируется открыть свои филиал в Рязани, Вологде, Тамбове, Волгограде, Ульяновске, набережных Челнах, Благовещенске. Радио "Дача" входит в десятку самых популярных радиостанций нашей страны.

Согласно недавно проведенным исследованиям это радио охватывает более 4 миллионов слушателей. В неделю эта цифра возрастает до 12 миллионов. Кроме того, радио "Дача" осуществляет свое вещание не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. На сегодняшний момент дачное радио распространилось в 141 городе России.  

Несколько слов о радио

Находясь в Москве необходимо настроить свой приемник на волну 92.4, тогда можно будет наслаждаться песнями дачного радио. Музыкальное наполнение данного радио представляет собой песни советского времени, которые любят до сих пор, а также современные песни. Но программу вещания радиостанции составляют не только песни, но и различные передачи.

На волнах дачного радио можно услышать развлекательные, познавательные, интерактивные программы. Несколько лет назад на радио появилась передача под названием "Радости жизни", в которой каждый дозвонившейся слушатель может поделиться наилучшими событиями своей жизни. Также, как и на любом радио, здесь можно послушать выпуск свежих новостей. Главное отличие дачного радио от других радиостанций в  подборе информации.

Специально для слушателей на радио звучат только те программы, которые способны поднять слушателям настроение, подарить им запас положительных эмоций на весь день. Песни здесь звучат исключительно добрые, и исполняют их любимые радиослушателями артисты. Тоже самое можно сказать и про новости. На радио стараются транслировать только положительные новости, способные принести радость.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика