Бесплатный просмотр сериалов в честь вручения премии Эмми

Бесплатный просмотр сериалов в честь вручения премии Эмми

В городе Пермь 23 августа запланировано проведение "Вечера сериалов".Событие совпадает с вручением одной из самых престижных премий "Эмми".

Место проведения мероприятия коворкинг "Улей" на улице Куйбышева. Мероприятие начнется в 19 часов по московскому времени.  Одним из спонсорами торжества является  телеканал, по которому транслируются самые интересные сериалы.
 Перми пройдет «Вечер сериалов» премии «Эмми-2014»

Организация мероприятия

Было решено организовать просмотр лучших сериалов
запада за последние два года, которые были номинированы на  премию Эмми. На прошлой неделе в одном известном паблике города Перми были выборы.  

Решалось, какие сериалы  будущие гости хотели бы увидеть на этом вечере. Также у пришедших будет возможность принять участие в розыгрыше подарков. Всех гостей ожидает веселое времяпрепровождение, новые знакомства и общение. Будут проводиться конкурсы, за которые можно будет получить классные призы от спонсоров. А ведущим всего этого торжества будет  Dima Jet – популярный ведущий радио «Рекорд» За вход не надо будет платить, но количество мест ограничено.

Какие сериалы будут показываться

По результатам интернет- голосования было решено выбрать для шоу сериал "Мастера секса", который является самым обсуждаемым сериалом текущего года. На втором месте сериал "Настоящий детектив", а почетное третье место занимает драма "Карточный домик".

Где еще будет проходить подобное мероприятие

Трансляция новых популярных сериалов будет не только в Перми, но и в Новосибирске, Саратове, Иркутске и Воронеже. Там просмотр сериалов также будет происходить вавгусте. А осенью точно такое же событие проидет в остальных городах нашеи страны.

 

Премия Эмми-2014

Показ сериалов состоится в честь вручения премии Эмми, которое запланировано на  25 августа. В честь этого  события, спонсор трансляции сериала, один из телеканалов дарит бесплатный доступ  к цифровому телевидению в течении трех дней, как раз когда будет длится данное мероприятие, то есть с 29 по 31 августа. Именно 29 августа будет транслироваться повтор вручения премии "Эмми".

Давать русскоязычные комментарии по ходу события для российских телезрителей будут  небезызвестные Михаил Козырев и Тутта Ларсен. Любители посмотреть сериалы ожидают этого события и с нетерпением ждут вручения премии и показа самых громких и обсуждаемых сериалов за последние годы.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика