Состоялась коронация «Мисс Русское Радио», которую провели Потап совместно с Анной Павловой

Состоялась коронация «Мисс Русское Радио», которую провели Потап совместно с Анной Павловой

Последний месяц лета ознаменовался заключительным этапом соревнования, на котором выбирали победительницу конкурса, организованного Русским Радио. Прошло мероприятие в Одессе, в клубе «Итака», расположенном возле моря. Этот клуб считается одним из лучших одесских заведений. Можно с уверенностью сказать, что конкурс удался, все прошло великолепно.

Это было настоящее торжество, которое состоялось благодаря стараниям ведущих — Н. Добрынина, О. Цибульской, всеми любимых «Будильников» К. Капустина и С. Федотова, прославленных украинских групп «Время и Стекло», «Авиатор», А. Павловой, Эрики, Потапа, Насти, а также «Makhno Project».

Необходимо сказать несколько слов о ведущих.

«Авиатор» - группа, образовавшаяся в 2005 году. Родина группы — Киев. Коллектив в кратчайшие сроки отвоевал себе место в романтической поп-музыке, и до настоящего времени является самой востребованной группой этого направления.

В коллективе состоят: Д. Тодорюк, А. Сторож, а также И. Воевуцкий.

Потап — продюсер, создатель песен, певец, постановщик, сценарист, музыкант, ведущий. По паспорту он А. А. Потапенко. Появился он на свет 8 мая. Место рождения — столица Украины. Потап и по настоящее время живет и работает в Украине. Жизнь Потапа с самого раннего возраста была интересной и насыщенной. На сегодняшний день Потап достиг больших успехов в музыке.

Вот такие замечательные ведущие принимали участие в празднике. Что касается конкурсанток, то их было десять. Главным условием участия в конкурсе было регулярное прослушивание «Русского Радио». За девушек голосовали на сайте радио, несколько претенденток, собравших максимальное количество симпатий, и попали в финал. Все участницы были на высоте, и звезды, состоявшие в жюри, долго размышляли, какую девушку провозгласить победительницей.

В итоге специальная лента, шикарная корона и основная награда конкурса — 1000 долларов достались Дарье Кабыш, жительнице Харькова. Девушке 19 лет. В 2014 году она станет участницей от Украины в соревновании, которое пройдет в столице. К слову, в этом конкурсе будут участвовать девушки из разных стран. Прославленная певица Анна Павлова, звездная гостья конкурса, короновала победительницу тиарой. Ведущий Потап тоже не остался в стороне.

Ведущие поздравили девушку и сказали, что надеются увидеть ее победительницей соревнования в 2014 году. Затем Анна спела свои самые известные песни - «За руку», а также «Часы».

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика