Повышение для «Радио Шансон»

Повышение для «Радио Шансон»

Татьяна Феоктистова, которая является главным редактором журнала «Время Шансона» в Интернете, смогла войти в состав  экспертного совета премии «Серебренные нити - 2013». Это национальная премия, которая вручается в области корпоративных средств медиа.

Премия «Серебряные нити» проводится ежегодно, в результате определяются лучшие печатные издания (журналы, газеты), Интернет-сайты, Они выдвигаются в качестве кандидатов на удостаивание Национальной премии. Имя победителя стает известно в конце года. Интернет-ресурс «Время Шансона», несколько раз выступала в качестве номинанта на эту премию. Напомним, что это издание принадлежит медиакорпорации «Шансон». Каждый года «Время Шансона», становится лауреатом в разных номинациях «Серебряных нитей». 

Татьяна Феоктистова заявила, что смена статуса лауреата этой премии на председательство в большом Верховном совете является для нее большой честью и одновременно большой ответственностью. Это также большой опыт в деятельности главного редактора. Статус члена совета даст ей возможность изучить работу ее коллег, которые также занимаются издательской деятельностью, а также оно сможет выбрать лучший проект, изо всех предоставленных.

Это интересная и захватывающая работа, которая положительно повлияет и на радио «Время Шансона», уверенно держа его на высоте. Накануне был объявлен конкурс на сдачу конкурсных работ. Лучшие будут выступать в качестве лауреатов на вручении премии в столице России, после того как работа Экспертного совета и конференции будет закончена.  

Напомним, что конкурс под названием «Серебряные нити», является первым на Российском медиапространстве, где определяют лучший корпоративный ресурс. Начиная с 2008 года, конкурс сменил свой статус с регионального на национальный. В главе «Большого экспертного совета», состоят руководители самых крупных региональных организаций, PR, и информационных департаментов, а также представители авторитетных кругов, со специалистами области информационных и коммуникационных ресурсов. 

Журнал «Время Шансона» не зря удостоилось такого признания, на сегодняшний день  это очень популярный ресурс, на котором множество поклонников, такого музыкального направления, как шансон, черпают для себя полезную информацию о своих кумирах и обо всем самом свежем, что случилось  в мире шансона. Как известно, среди русских граждан очень много любителей этого направления в музыке.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика