Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит: тур второй

Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит: тур второй

Радиостанцией Ретро FM наконец-то были подведены долгожданные итоги второго этапа конкурса под названием «Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит», после которого победителям были бы вручены билеты на второе путешествие на двух человек на мегашоу «Легенды Ретро FM 2013».

Целых два месяца на странице «Ретро FM Украина» в социальной сети Facebook от участников требовалось подтверждение своего стремления победить, а в результате получить билет до Москвы. Для того чтобы победить, участники конкурса пользовались помощью своих друзей и знакомых, которые всеми силами пытались поддержать их в этом желании.

Самым активным участником конкурса оказалась девушка с именем Оксана Ковтун, проживающая в Донецке. Ретро FM и ТМ Плакучая Ива горячо поприветствовали такое упорное стремление к победе – теперь Оксана официальная гостья фестиваля и обладательница второго путешествия на двоих человек на очень интересное шоу под названием «Легенды Ретро FM 2013″.

Поездка на фестиваль – не путешествие в неизвестность: названия музыкальных коллективов, которые будут принимать участие в концерте, уже известны. Организаторы пригласили Юрия Шатунова, Михаила Боярского, Алёну Апину, «Samantha Fox», «Rednex», «Chilly» и множество других групп и исполнителей, которые знамениты в многих городах и странах. Осталось лишь узнать имена еще 50 человек, которые являются слушателями Ретро FM, которые выиграют билеты на московский фестиваль.

У Александра Рассказова, программного директора Ретро FM появилось желание прокомментировать конкурс: «Выражаю огромную благодарность всем тем, кто принимал активное участие в социальной сети Facebook в конкурсе за поездку. Уже всего через несколько дней, а точнее с 11 ноября, мы будем начинать второй этап конкурса, во время которого будет разыгрываться путешествие на фестиваль в Москве в эфире. Хотите, чтобы у вас было впечатление, которое вы не забудете на протяжении всей жизни? Съездите на «Легенды» и увидьте вживую ваших кумиров – это многого стоит. Так что не забывайте и не бойтесь принимать участие, выигрывать и присоединяться к победителям!».

Не забывайте, что даже если сейчас приз вы не получите, то не стоит отчаиваться, а продолжать принимать участие в конкурсах, которые проводит радиостанция Ретро FM.

Более подробную информацию, касающуюся участия в конкурсе, можно получить на веб-сайте Ретро FM.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика