8 декабря в Томске пройдет финал «Приговорен к танцу»

8 декабря в Томске пройдет финал «Приговорен к танцу»

Многим телезрителям запомнились первые этапы телепроекта «Приговорен к танцу». Старт шоу был дан в середине сентября. В качестве участников приглашались юноши и девушки 14-17 лет. Общее количество заявок на участие в проекте составило около 300. Организаторы и члены жюри по результатам проведенных кастингов решили, что участвовать в шоу должны 55 ребят, из которых составили 5 команд.

После прохождения первого отборочного этапа «навылет» проект покинули 13 школьников. Как сообщили организаторы мероприятия, в подготовке танцевальных программ в стиле хип-хоп принимали участие столичные хореографы из «Мираж стайл», а также «Doberman». Выступления старшеклассников оценивали тренеры, работающие в городских танцевальных школах – «ЮДИ», «Атмосфера», «Диамант ТПУ», а также «Skillz». Своеобразный экзамен состоялся в томском «Хобби-центре». По его результатам отсеяли еще нескольких участников проекта.

Организаторы «Приговорен к танцу» сообщают, что финальный этап события состоится в ТЮЗе 8 декабря. В программе примут участие 35 финалистов шоу и пять томичей, известных многим местным жителям. Среди них – Евгения Помещикова, являющаяся представителем киноцентра «Киномакс», Евгения Дели, ведущая популярного телешоу «Крупным планом». Зрители финальной части мероприятия увидят Марину Максимову и Сергея Белова, хорошо известных томичам по утренней радиопрограмме «Бутерброд», транслирующейся по будням на «Радио Сибирь». Сообщается, что на мероприятии также будет присутствовать Дмитрий Голосуцкий, являющийся ведущим многих городских праздников.

Местные знаменитости вместе с участниками танцевального шоу поборются за приз проекта, который составит 100 тыс. рублей. Как обещают организаторы события, участников будет оценивать строгое и профессиональное жюри. Известно, что одним из его членов станет хореограф Родион Барышев, отлично знакомый российским зрителям по телепрограмме «Танцы со звездами». Сообщается, что Барышев сам изъявил желание оценивать конкурсантов, узнав о проведении события в интернете.

Перед финальной частью проекта состоится мастер-класс для школьников от Родиона Барышева. В состав строгой комиссии войдут хореограф Добер Джоник, а также Александр Каргинов. По итогам танцевального конкурса планируется снять небольшой фильм, в котором будет запечатлена история проекта.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика