Кто станет победителем в «Премии Рунета 2013»

Кто станет победителем в «Премии Рунета 2013»

Уже завершился прием заявок на приводящуюся ежегодно «Премию Рунета». Осталось только подсчитать, кому и сколько голосов отдал народ.

18 ноября в 10:30 на радиостанции «Наше Радио», на волне 101,7 FM, ведущие «Премии Рунета 2013» Светлана Зейналова, Вахтанг Махарадзе и Павел Картаев, расскажут о конкурсе, ответят на вопросы интересующихся слушателей, раскроют некоторые секреты и сюрпризы, которые были подготовлены для гостей и участников предстоящего мероприятия.

Будут разыграны 2 пригласительных билета, непосредственно на церемонию награждения. Также ведущие обнародуют Топ-10 победителей в каждой номинации.

Номинации в этом году делятся на: специальные и основные. В специальных номинациях представлены: Безопасный Рунет, Москва инновационная и Стартап-Навигатор.

В основные вошли: Экономика, Бизнес и Инвестиции, Развлечения и Отдых, Культура, Наука и Образование, Инновации, Государство и общество, Технологии, Здоровье и СМИ и Массовые коммуникации.

Национальная служба новостей (НСН) представлена в таких номинациях как «Народное голосование» и «Организация», потому что является площадкой, где политики говорят о музыке, а музыканты о политике. Хотелось бы напомнить, что на сайте «Премия Рунета 2013» идет голосование, в котором при своем желании, вы можете подарить голос НСН.

Сама премия состоится в пресс-центре РИА Новости 21 ноября.

Хотелось бы отметить, что в этом году у премии юбилей, ей исполняется 10 лет, и она будет посвящена 20-летию интернета. Ведущие премии Светлана Зейналова, Вахтанг Махарадзе и Павел Картаев от Национальной Службы Новостей признались, что для них вести вручение вдвойне приятно, так как сама организация НСН будет представлена как номинант на победу.

Также они отметили, что в этом году размаха в организации премии не будет, мероприятие хотят сделать закрытым и пригласительные получат только самые дорогие сердцу гости. Для ведущих это первый опыт в ведении таких масштабных действий, они взволнованы и рады, что на них возложили такую ответственность.

Интернет для них недалек им будет приятно и органично вести ее. На заданный журналистами вопрос: Как вы отреагируете, если Национальная Служба Новостей не победит в этом году на премии? Ведущие коротко ответили: То, что НСН уже прошла в шорт-лист, уже победа!

Так что ждем 21 ноября для обнародования результатов «Премии Рунета 2013».

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика