Во Франции провели семинар партнеров региона «Русской медиа группы»

Во Франции провели семинар партнеров региона «Русской медиа группы»

Во Франции провели семинар партнеров региона «Русской медиа группы». С 27-го по 30-е сентября в городке Aix-Les-Bains прошёл семинар традиции «Русской Медиагруппы», на каком собрались представители отделений регионов компании.

В данном году семинар проходит в очаровательном отеле, который расположен в одной из наиболее живописных Французских регионов. Учитывая то, что Савойя, к какому принадлежал этот городок, славился особенной местной кухней, семинар был тематическим, руководство встречало партнеров региона в фартуках, а также снаряженным поварскими колпаками, что сразу придало встрече праздничную и неформальную обстановку.

А все участвующие получили как подарок фартуки брендов и корзины с наиболее популярными деликатесами региона Савойя. В самый первый вечер во Франции был проведен ужин торжества для участвующих семинара, где речь приветствия для партнеров произносит директор «Русской Медиагруппы»- Кожевников Сергей. Выразив благодарение за деятельность и успешное формирование брендов РМГ в регионах, он отдал микрофон ведущему- Оленину Дмитрию.

По традиции, на сцене наградили лучших представителей подразделений регионов «РМГ» в девяти номинациях. Утром 2-го дня участвующие собрались в зале конференции для общения с руководителями «Русской Медиагруппы». В данном году прошёл семинар в форме малых круглых столов - все работающие вопросы обсуждались в дружеской и необычной атмосфере бизнес- завтрака. В дискуссиях принимали участие многие. После семинара представляющие холдинг пошли в небольшой тур по наиболее красивым городкам Савойи - Шамбери и Анси, которые являются архитектурными жемчужинками Французских Альп, с особенными видами живописи и старинными помещениями, и посетили монастырь Гранд-Шартрёз.

3-тий день в Франции был представлен в помещении города Лион и визитом в ресторан признанного профессионала искусства кулинарии, потомственного повара - Бокбза Поля. Данный ресторан по праву является одним из наилучших в мире, его открытие прошло в 1975 г и он завоевал 3 звезды Мишлен. В завершении дня всех гостей ожидала торжественная церемония семинарного закрытия в зале, в завершении какой выступила Лолита - отечественная певица. «Русская Медиагруппа» выражает всем благодарность за то, что они участвовали в региональном семинаре.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика