Пошив курток на заказ

Jacket custom web 1Большинство моделей на вешалках магазинов похожи друг на друга, и в этом однообразии очень сложно проявить свою индивидуальность. Но выход есть – пошейте куртку на заказ https://texnikum.ru/dlinnyye-kurtki, и вы станете счастливым обладателем верхней одежды, которой не будет больше ни у кого. Вы можете выбрать крой и цвет, соответствующие вашему стилю и образу жизни. Не беспокойтесь о размере: опытные портные создадут модель с учетом всех особенностей вашей фигуры. В последнее время очень модные тенденции направлены в сторону парок, способных согревать свою обладательницу в мокрые осенние и холодные зимние дни.

Пошив стильной куртки-парки на заказ – это всегда выгодно и удобно, потому что:

- Вы экономите свое время и силы – чтобы найти подходящую вещь, вам больше не нужно тратить многие часы на поездки по магазинам;
- Бесконечное множество вариантов – только вы решаете, какой материал и какая фурнитура будут использованы при пошиве. Конечный результат всегда полностью соответствует пожеланиям заказчика;
- Экономия — в любом магазине качественная вещь, способная идеально сесть по фигуре, всегда обходится недешево. Заказывая куртку в ателье, вы получаете то же самое, но за меньшие деньги.

Процесс изготовления верхней одежды нашими портными происходит в несколько основных этапов:

- Создание эскиза изделия парки – вы можете предложить понравившуюся вам модель или выбрать вариант в нашем каталоге;
- Снятие мерок – портной определит все пропорции будущего изделия;
- Пошив одежды по вашим размерам и с учетом особенностей вашей фигуры;
- Окончательная примерка и внесение коррективов, если они требуются.

Хотите такую стильную женскую настоящую куртку-парку? Обратитесь в texnikum.ru!

Клиентам не нужно выбирать между удобством и стилем, между красотой и попытками сэкономить. Компания создает для них верхнюю одежду высокого качества, в полной мере соответствующую всем их пожеланиям. Опытные модельеры помогут каждому заказчику отыскать тот вариант, который полностью устроит его по крою, расцветке и цене.

Спортивными моделями считаются короткие, они подходят для автолюбителей и активных молодых людей, предпочитающих свободный стиль и раскованность движений. Таким критериям вполне удовлетворяют молодежные куртки, для которых характерны яркие модные расцветки. Среди них, пожалуй, самыми популярными являются белые, черные, серые, темно-синие, красные и коричневые зимние куртки. А уж выбирать из них маркую расцветку или более практичную — личное дело каждого.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика