Холодильно-компрессорное оборудование

pic 2cdb8223dd869af 1024x3000Холодильно-компрессорное оборудование уже давно стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Иногда мы можем и не замечать, насколько большую нишу занимают холодильные компрессоры и сколь важны они для обеспечения нашего комфорта.

Бытовые, промышленные, воздушные, поршневые, винтовые и спиральные – видов компрессорного оборудования великое множество и каждый занимает свое место в сфере охлаждения и кондиционирования! Проходя мимо витрин магазинов, выбирая Ваши любимые лакомства в супермаркете и даже пользуясь услугами авиалиний, Вы можете и не подозревать, что везде используются промышленные компрессоры!

Компания https://air-part.ru уже более 8 лет поставляет промышленные компрессоры на всей территории СНГ и в станы ближнего зарубежья.

Поршневые промышленные компрессоры являются самым популярным видом промышленного холодильного оборудования в виду их надежности и неприхотливости наряду с большими показателями мощности и малыми размерами.

Все промышленные компрессоры, представленные в каталоге магазина отвечают жестким международным стандартам качества ISO и STD, имеют соответствующую документацию.

Запчасти для компрессоров

Холодильно компрессорное оборудование уже более 100 лет служит на благо всего человечества. Будь то хранение ваших любимых продуктов в бытовом холодильнике или перевозка продукции на огромных кораблях-рефрижераторах, в обоих случаях главную работу выполняет компрессорное оборудование!

Холодильные агрегаты в особенности импортных производителей из Европы и США, таких как Bitzer, Copeland, Frascold, Bock и многие другие отличаются высочайшей надежностью и служат многие годы. Но столь высокие показатели работы  будут радовать Вас только при условии соблюдения некоторых правил эксплуатации, а именно: проведение обязательной поточной диагностики, а так же своевременный ремонт и замена изношенных запчастей!

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: бесперебойность и качество работы вашего компрессорного оборудования целиком и полностью зависит от качества установленных на него запчастей и комплектующих.

Всплывает вполне ожидаемый вопрос: «Где купить качественные, но в то же время доступные запчасти для компрессора?» Что бы найти ответ, давайте сперва разберемся, что нам предлагает рынок запчастей на сегодняшний день.

Первых делом на ум приходит обычный рынок. Конечно, разнообразие будет велико как и риск наткнутся на некачественные запчасти местного (кустарного) производства!

Мы настоятельно рекомендуем с осторожностью относится к такому источнику запчастей для компрессоров, так как недобросовестно выполненная деталь, установленная на Ваш компрессор, может привести к более серьезным и дорогостоящим в устранении проблемам, вплоть до выхода из строя всего компрессора!

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика